Обфускация JavaScript

С помощью этого инструмента вы можете выполнить обфускацию JavaScript кода.

  • Вставить код

  • Загрузить файл

Что такое обфускация JavaScript

Обфускация JavaScript - это процесс преобразования кода javascript в сложночитаемую и труднодекодируемую форму. Она применяется для скрытия алгоритмов и защиты интеллектуальной собственности. С помощью нашего инструмента пользователи могут выполнить обфускацию своего javascript, вставив его напрямую в поле ввода или загрузив как файл.

Наш инструмент предлагает 4 пресета:

  • Слабая обфускация: смешивание идентификаторов, сокращение и запутывание кода. Почти не влияет на производительность.
  • Обычная обфускация: смена имен и смешивание идентификаторов, сокращение и запутывание кода, защита от форматирования и изменения, замена строк на короткие литералы с различными сдвигами и перемешиваниями элементов для запутывания, отключение выводов в консоль и др. Малое влияние на производительность.
  • Средняя обфускация: hex имена идентификаторов и их смешивание, сокращение и запутывание кода, защита от форматирования и изменения, замена строк на hex литералы с различными сдвигами и перемешиваниями элементов для запутывания, отключение выводов в консоль, дополнительные преобразования кода, внедрение мертвого кода, преобразование чисел в выражения, деление строк на части и кодирование в base64, преобразование ключей объектов и др. Среднее влияние на производительность.
  • Высокая обфускация: hex имена идентификаторов и их усиленное смешивание, сокращение и более глубокое запутывание кода, защита от форматирования и изменения, замена строк на hex литералы с более частыми сдвигами и перемешиваниями элементов для запутывания, отключение выводов в консоль, увеличенная вероятность дополнительных преобразований кода, внедрение мертвого кода, преобразование чисел в выражения, деление строк на еще более мелкие части и кодирование в rc4, преобразование ключей объектов, защита от дебага через консоль браузера и др. Сильно сказывается на производительности.